Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.12 - 01.01)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.12 - 01.01)

Благоприятное время для реализации творческих планов.

Овен

Конец декабря для Овна, несмотря на значительные перспективы для творческой реализации, будет неоднозначен. Чтобы держать ситуацию под контролем, нужно хорошо постараться не раздражаться по пустякам и не ссориться с домочадцами и сослуживцами. Контролируйте свои эмоции и настроение. Избегайте конфликтов на ровном месте. В конце декабря Овны смогут себя проявить в разнообразных сферах деятельности. Не стоит скрывать свои многочисленные таланты. Если окружающие видят в вас лидера, не проявляйте излишней скромности - возможно, правы именно они. Не забывайте, что один в поле не воин. Не взваливайте все проблемы на свои плечи. Даже если вы чувствуете себя здоровым, нужно регулярно показываться стоматологу, проверять зрение, правильно питаться, не злоупотреблять алкоголем. Соблюдение этих условий гарантирует вам хорошее самочувствие. Кроме того, это благоприятное время для косметических процедур и борьбы с целлюлитом. Лучшей советчицей в семейной жизни будет интуиция. Берите на себя ответственность за судьбы близких. У многих из вас неплохие шансы для укрепления семьи. Проявив неординарный подход, Овны легко завоюют сердца своих любимых, тем более что весна уже бесповоротно вошла в свои права. Атмосфера легкости, непринужденности и творчества обязательно покорит всех.

Телец

Наиболее активное время - последняя декада декабря. Особенно это касается профессиональной деятельности. Отличное время для того, чтобы решить все имеющиеся вопросы с начальством. Ваши заслуги признают. Могут напомнить о себе хронические заболевания или простуда. Но в Новый Год вы будете уже совершенно здоровы. В кругу родных вы найдете ответы на многие вопросы. Если есть желание, попытайтесь наладить отношения с близким человеком из вашего прошлого.

Близнецы

В вашей жизни наконец-то наступит стабильность: придут в порядок финансовые дела и личные отношения. К концу месяца активизируются ваши контакты и связи, которые вы сможете с успехом использовать для продвижения дел. Опасайтесь психологических перегрузок, из-за которых вы можете заболеть. Вы сами создаете себе проблемы и болезни. Больше позитива! В отношениях с близкими вероятна конфронтация. Чтобы избежать проблем, примените ваши врожденные дипломатические способности.

Рак

Раки необычайно активны, им все по плечу. Но при одном условии, что у них крепкий семейный тыл. Ваши старания окупятся, как в денежном эквиваленте, так и в виде респекта к вам коллег и начальства. Сейчас вы в неплохой форме, но людям, страдающим хроническими заболеваниями, терять бдительность все же не стоит. Многие получат неплохую психологическую и материальную поддержку от избранника, дела которого развиваются вполне успешно. Это неблагоприятное время для диагностического обследования, возможны ошибки.

Лев

На этой неделе ваша стратегия - уступки и компромиссы. Непонятые проблемы быстро разрешатся, если Львы немного уступят своим партнерам. Деловая жизнь обещает быть весьма насыщенной. Вас ждут поездки и встречи, которые принесут положительный результат. Львы сейчас в прекрасной форме, что позволит справиться с большими нагрузками. Занятость Льва не позволит ему уделять достаточно времени семье и детям, и на этой почве могут возникать ссоры. Поговорите с близкими!

Дева

Девы с приходом тепла начнут вести себя совершенно непредсказуемо. Постарайтесь все-таки не очень шокировать окружающих. Наступает удачливый период, который необходимо использовать для реализации самых важных и значимых дел. На фоне зимнего авитаминоза возможно обострение хронических заболеваний носоглотки. Своевременно принимайте витаминные препараты. Эмоциональная жизнь большинства людей этого знака будет очень бурной, и это может помешать вам в налаживании серьезных отношений.

Весы

Фортуна поддержит вас в начинаниях. В конце декабря у Весов будут получаться даже дела, на успех которых они не рассчитывали. Постарайтесь объективно оценивать обстановку и решать производственные вопросы, учитывая мнение коллег. Существует вероятность отравлений. Следует контролировать качество пищи. Это время удачно для восстановления прерванных ранее отношений, на горизонте многих Весов могут появиться прежние поклонники.

Скорпион

Скорпионам предстоит неделя, насыщенная неожиданными поворотами судьбы. Будьте готовы к сюрпризам. После длительного затишья профессиональные дела пойдут в гору. Безработные Скорпионы могут получить работу. Здоровый образ жизни может избавить от многих проблем, улучшить настроение и внешний вид. Весна любви напоминает нам декабрьский день, изменчивый, неверный, то весь наполнен он теплом, то вдруг покроется сердитой тучей.

Стрелец

Профессиональный рост и мирная семейная жизнь. Чтобы ваша работа была продуктивной, необходимо усовершенствовать знания и навыки, а не спешить применять их на практике в сыром виде. Не торопите события. Желательно избегать физических и психических перегрузок. Можно отправиться отдохнуть. Для тех, кто еще не нашел свою любовь, следует помнить, что отличным местом для знакомств будут дружеские вечеринки. В семье время исправления допущенных ошибок.

Козерог

Не пытайтесь осуществить все свои деловые планы перегрузки сейчас ни к чему. Сейчас все пойдет по инерции - как заложили, так и будет развиваться. Обратите внимание на новые знакомства - они могут оказаться весьма полезными в работе. Здоровый образ жизни избавит от многих неприятностей, вполне возможных в этом месяце! Разрешение детских проблем может стоить немалых моральных и материальных затрат. Но в конце концов все наладится.

Водолей

В этом месяце Водолеям предстоит не просто многое успеть, но и сделать все дела качественно и хорошо. Благоприятное время для реализации творческих планов. Переговоры с начальством увенчаются успехом. Не упустите возможность повысить свой профессиональный уровень. Отличное время для санаторно-курортного лечения и косметических процедур. У непрочных пар возможны ссоры и конфликты, но дружно живущие супруги начнут реорганизацию своего быта.

Рыбы

Рыбам везде сопутствует успех - и на работе, и в семье, и в личной жизни. Многие Рыбы смогут существенно улучшить свое материальное положение. Деньги могут поступать из самых разных, в том числе и неофициальных, источников. Чтобы отлично чувствовать себя в этом месяце, вполне достаточно вести здоровый образ жизни. Сейчас стоит запастись терпением-не делайте скоропалительных выводов, скорее всего, они не будут соответствовать истинному положению вещей.