Илья Яшин променял Ксению Собчак на другую женщину

Илья Яшин променял Ксению Собчак на другую женщину

Слухи о том, что Ксения Собчак рассталась с Ильей Яшиным, ходят до сих пор.

Более того, теледиве приписывают роман с актером Максимом Виторганом, а Илье Яшину с питерской актрисой Варварой Щербаковой. Источник из окружения пары рассказал "Московскому комсомольцу", что Собчак и Яшин расстались сразу после празднования дня рождения Ксении: "Не было какого-то конкретного эпизода, после которого они взяли и разорвали отношения.

Все ждут какой-то драматичной истории о предательстве, измене, да, чего только за это время не придумали! Но они расстались, как и большинство пар по совокупности различных причин. Если все же говорить о глобальной причине, то всему виной публичность и большое количество недоброжелателей".

Однако доказательств этому нет, если не считать того, что молодые люди стали меньше проводить времени вместе и Новый год встречали порознь. Корреспонденты "Стархит" обратились за помощью с экстрасенсам. Однако их мнения разошлись. Так, Мохсен Норузи считает, что между Собчак и Виторганом ничего нет: "Это даже не дружба, а встречи в общих компаниях.

Но они еще не раз появятся вместе, всколыхнув новую волну слухов. Ксению не покинет страсть к политике. Вижу ее как на родине, так и в Англии, и во Франции". А Елена Люлякова видит их любовниками: "Не вижу у нее ни семьи, ни детей. С Яшиным она не останется. У Ксении есть отношения с Виторганом, но они продлятся не долго. Ксения будет в политике, хотя и не очень значимой фигурой. Жить продолжит в России. У нее возникнут проблемы с законом, но не серьезные – из-за шалостей".

Источник: 7d.org.ua