Мать Керри Фишер скончалась через день после смерти дочери

Автор
Мать Керри Фишер скончалась через день после смерти дочери

В возрасте 84 лет ушла из жизни актриса Дебби Рейнольдс, мать умершей Кэрри Фишер.

В США в возрасте 84 лет скончалась актриса Дебби Рейнольдс, мать ушедшей из жизни 27 декабря актрисы Кэрри Фишер, сыгравшей принцессу Лею в фильме "Звездные войны", сообщает портал о жизни голливудских звезд TMZ.

У Рейнольдс подозревали сердечный приступ. Портал со ссылкой на сына актрисы Тодда сообщил, что Рейнольдс умерла.

"Она вместе с Керри", - сказал тот в качестве комментария. Позже сообщения о смерти Рейнольдс подтвердил журнал Variety и другие источники.

По сведениям TMZ, "скорую" для 84-летней актрисы вызвали в дом ее сына Тодда Фишера, расположенный в районе Беверли-Хиллс. Перед госпитализацией Дебби обсуждала с родственниками погребальную церемонию Керри Фишер.

Источники утверждают, что Дебби Рейнольдс была не в себе с пятницы - после сообщения о том, что Керри Фишер госпитализировали с инфарктом с рейса авиакомпании United Airlines.

Напомним: Мэри Фрэнсис ("Дебби") Рейнольдс родилась 1 апреля 1932 года в городе Эль-Пасо в Техасе. В кинематограф попала после победы в конкурсе красоты. В кино Рейнольдс в основном снималась в комедиях, наиболее знаменитой из которых стала "Поющие под дождем". За роль в фильме "Непотопляемая Молли Браун" номинировалась на Оскар.