Наоми Кэмпбелл ограбили в "городе любви"

Наоми Кэмпбелл ограбили в "городе любви"

В Париже ограбили Наоми Кэмпбелл.

Известная супермодель Наоми Кэмпбелл рассказала, что сочувствует Ким Кардашьян в связи в её ограблением в Париже. Манекенщица в эфире программы The Wendy Williams Show призналась, что сама однажды не погибла при нападении воров. Кэмпбелл рассказала, что однажды во французской столице на неё тоже напали грабители. Это случилось в 2012 году. Но модель никогда не говорила никому об этом происшествии.

Она прилетела в Париж из Швейцарии, чтобы встретиться с «отцом» дизайнером Аззедином Алайей. Когда знаменитость подъехала к дому модельера, к ней в автомобиль ворвались злоумышленники, которые, угрожая ей оружием, пытались отобрать все деньги и драгоценности Кэмпбелл. Однако звезда не растерялась и начала громко кричать и тогда прибежали сотрудники службы охраны Алайи и спасли ей жизнь. Потому модель хорошо понимает чувства Кардашьян.

К слову, Ким Кадашьян ограбили прямо в гостиничном номере парижского отеля. Знаменитость связали и засунули кляп в рот. Потом преступники забрали украшения и деньги и скрылись. После этого инцидента знаменитость несколько месяцев боялась выходить из дома.