Личные письма принцессы Дианы будут выставлены на аукционе

Автор
Личные письма принцессы Дианы будут выставлены на аукционе

На аукционе они будут проданы за тысячи фунтов стерлингов.

Личные письма принцессы Дианы, которые она адресовала бывшему старшему дворецкому Букингемского дворца, уйдут с молотка на аукционе. В личных письмах, которые в 1980-1990 годах принцесса Диана отсылала старшему дворецкому Букингемского дворца Сирилу Дикману, описываются моменты из жизни принцессы. Например, в одном из писем принцесса описала, как после рождения принца Гарри, ее старший сын Уилльям стал заботиться о своем братике, всегда его обнимал и одаривал поцелуями.

В сентябре 1984 года, по прошествии 5 дней после рождения принца Гарри, принцесса выразила свою радость: "Уилльям обожает своего младшего братика, он все время проводит с ним, одаривая объятьями и поцелуями, едва позволяя родителям приблизиться к нему."

"Нас совершенно поразила реакция на рождение одного малюсенького человечка, и я едва дышу от огромного количества цветов, которые нам присылают", - добавила она.

В этих письмах принцесса Диана не только раскрывает детали частной жизни своей семьи, но и показывает, как принцесса любила и уважала Дворецкого Сирила Дикмана, который ее так поддержал после смерти родителей принцессы Дианы в 1992 году.

Эти шесть писем, написанных от руки, являются частью "уникальной коллекции королевских реликвий". Предполагается, что на аукционе они будут проданы за тысячи фунтов стерлингов.