Дженнифер Лопес подала в суд на поклонника

Дженнифер Лопес подала в суд на поклонника

Один из ее многочисленных поклонников Тимоти МакЛанахэн решил, что у него с артисткой есть связь, и начал преследовать ее.

Известная певица и актриса всегда пользовалась популярностью у мужчин, и в этом случае произошло также. Один из ее многочисленных поклонников Тимоти МакЛанахэн решил, что у него с артисткой есть связь, и начал преследовать её.

Сначала это никак не выделяло обезумевшего фаната от журналистов, или таких же, как он. Но чем дальше певица старалась не замечать подобного сумасшествия, тем наглее вёл себя поклонник. А в последний раз Тимоти МакЛанахэн перешёл все границы допустимого – он забрался на территорию её виллы, где Дженнифер Лопес живёт со своими детьми - Максом и Эммой.

Звезда не стала тянуть, и сразу подала на странного фаната в суд. Там ему запретили подходить к артистке больше, чем на 100 метров. Кроме этого, Тимоти МакЛанахэну не разрешено находиться вблизи дома и автомобиля певицы. Комментариев от самого поклонника пока не было, но и о апелляции ничего не слышно.