Пользователи Instagram вовсю обсуждают грудь Эвелины Бледанс

Пользователи Instagram вовсю обсуждают грудь Эвелины Бледанс

На сей раз нешуточные споры возникли вокруг груди Эвелины.

Эвелина Бледанс, которая сейчас с семьей на отдыхе в Таиланде, продолжает радовать своих поклонников фотографиями из Instagrama.  Пользователи уверены, что знаменитость прибегла к помощи пластической хирургии. Хотя сама Эвелина еще в прошлом году заявила, что ей дороже грудное вскармливание своих двоих сыновей, чем красивая грудь.

На прошлом отдыхе фото Эвелины в бикини совсем не радовали фанатов. Обвисшую грудь недоброжелатели тогда обозвали «ушками спаниеля». На что Бледанс давала жесткий отпор и уверяла, что ее фигура полностью ее устраивает. Саму артистку это никак не смущало, и к хирургам она не собиралась. Фанаты задаются вопросом, что же произошло с ее грудью: хороший ракурс для фотосесии, умелый фотограф или снимки откорректированы в фоторедакторе. Сама же актриса пока никак не комментирует появление у себя пышного бюста.

В любом случае, 47-летняя Эвелина Бледанс прекрасно выглядит, при этом воспитывает двоих сыновей, у одного из которых синдром Дауна. Телеведущая со своим супругом Александром Семиным направляет все силы на воспитания четырехлетнего Семена, который растет очень способным и талантливым ребенком.