Бейонсе подозревают во второй беременности

Автор
Бейонсе подозревают во второй беременности

35-летняя певица беременна во второй раз.

Столько раз, сколько разводили Бейонсе и Джей Зи, не разводили, пожалуй, ни одну звездную пару. Однако, кажется, этим разговорам пришел конец: в СМИ появилась информация, что 35-летняя певица беременна во второй раз.

На такие мысли подтолкнуло рекламное видео Бейонсе, где она позирует в худи собственного бренда, которое не смогло скрыть очевидных изменений в фигуре звезды.

Впрочем, ролик быстро удалили (но поклонники сразу сделали скриншоты) и теперь все с нетерпением ждут комментариев от самих супругов. "Все из окружения Бейонсе молчат о слухах по поводу ее беременности.

Это странно, потому что обычно они сразу же отрицают любую ложь. Это заставляет думать, что беременность — чистая правда", — рассказал журналистам источник, близкий к паре.

Впрочем, если певица действительно беременна, никто этому не удивится: дело в том, что 47-летний Джей Зи очень хочет наследника (и даже угрожал разводом, если этого не случится), а их пятилетняя дочь Блу Айви давно просила родителей о сестричке или братике.