Создатели "Орла и Решки" рассказали о новом сезоне

Создатели "Орла и Решки" рассказали о новом сезоне

Продюсеры и ведущие проекта Орел и Решка рассказали, чем порадуют зрителей в 13-м сезоне шоу.

С 12 февраля на телеканале Интер стартует новый сезон знаменитого трэвел-шоу Орел и решка. После многомесячного испытания Кругосветкой ведущие Регина Тодоренко и Леся Никитюк снова отправляются в путешествие. В "счастливом" 13-м сезоне проекта они посетят самые райские и самые адские уголки нашей планеты.

В проекте Орел и решка. Рай и ад телезрителей ждет знакомство с волшебными тропическими курортами и с самыми жуткими местами на Земле.

В этом сезоне мы хотим исследовать очень опасные маршруты, куда обычный турист никогда не поедет. Туда осмелятся отправиться только самые безумные. Нам, как путешественникам-журналистам, интересно все то, что недоступно и сложно. Мы уже видели многое, и нам хочется больше экстрима. Пока мы сами еще не можем предугадать всех сюрпризов, которые ждут на этот раз. Ведь это тринадцатый сезон, что само по себе уже немножко настораживает!

Да и начался он соответствующе. Наша команда уже столкнулась с массой загадочных ситуаций: машины застревали в болотах Вьетнама, нас арестовывала полиция в Индии за съемки квадрокоптером, впервые за всю историю проекта мы неделю не могли дождаться своих чемоданов с необходимыми вещами. Кроме того, в этом сезоне мы хотим попасть в закрытые страны. Но столкнулись с тем, что нас уже очень хорошо знают по всему миру и просто не хотят пускать снимать в некоторые государства. А для того, чтобы зрители не уставали от сплошного трэша и стресса, мы решили миксовать самые жуткие места с самыми красивыми уголками нашей планеты“, – говорит генеральный продюсер проекта Елена Синельникова.

Маршрут проекта Орел и решка. Рай и ад пройдет через 10 экзотических курортов и 10 мрачнейших точек на Земле. В 13-м сезоне команда испытает себя на прочность в индийском городе Калькутта, в котором царят хаос, нищета, грязь и запустение. Изучит кенийский город Момбаса, где объединяются европейские, арабские, персидские и африканские традиции. Также в маршруте Рая и ада запланировано посещение Таиланда, Индонезии, Вьетнама, Камбоджи и других стран.