Отношениям Дженнифер Лопес и Дрейка пришел конец

Автор
Отношениям Дженнифер Лопес и Дрейка пришел конец

Пара не готова жертвовать карьерой ради отношений.

Отношениям американской певицы Дженнифер Лопес и рэпера Дрейка, похоже, наступил конец.

Как сообщают иностранные СМИ, пара приняла решение полюбовно разойтись. Как рассказал инсайдер, приближенный к знаменитостям, они просто не захотели уделять больше времени отношениям и при этом жертвовать карьерой.

"Они приняли решение разойтись. Не потому, что они не хотят быть вместе, просто их графики слишком загружены. Они продолжают общаться, между ними нет негативных эмоций, никаких инцидентов не происходило. Главным образом их разрыв связан с отсутствием свободного времени", - сказал источник.

Несмотря на разрыв, экс-влюбленные продолжают общаться, а кое-кто надеется, что Джей Ло и Дрейк восстановят роман.

"Эти отношения никогда не были серьезными: они просто веселились вместе. Оба любят тусоваться и заниматься музыкой. Дженнифер с уважением относится к Дрейку и его таланту, а он отвечает ей взаимностью", - прокомментировал инсайдер.

Напомним, слухи о романе между Джей Ло и Дрейком появились в середине декабря прошлого года. Сама же Лопес лишь подогревала интерес фанатов. Она делилась фотографиями, где позирует в объятиях Дрейка. Также в Сеть попало видео, где знаменитости обнимались и целовались.