Неожиданный роман: Брэд Питт и Кейт Хадсон планируют жить вместе

Неожиданный роман: Брэд Питт и Кейт Хадсон планируют жить вместе

Брэд Питт и Кейт Хадсон планируют жить вместе.

Вот так неожиданность! Брэд Питт решил не убиваться долго за Анджелиной и не терять времени даром. Поэтому закрутил роман с не менее известной голливудской актрисой Кейт Хадсон.

Американские таблоиды, ссылаясь на инсайдеров, заявляют, что пара решила жить вместе. Последние сомнения развеял брат актрисы, который дал комментарий по этому поводу на своей странице в Инстаграм.

"Да, это правда! И это похоже на ад! Знаете, этот Брэд такой грязнуля! Он пьет прямо из бутылок и картонных упаковок, и не закрывает за собой дверь, когда выносит мусор. И это все в моем доме! Он уже называет меня братом, и теперь мой настоящий брат Уайетт меня ревнует ... Он настаивает, чтобы мои дети звали его "дядя Бе", при этом недавно потерял мою младшего ребенка на пирсе в Санта-Монике и не мог найти два дня! Кстати моя мама Голди Хоун открыто флиртует с ним и весь день ходит вокруг него в короткой ночной рубашке - даже в три часа дня! Наш папа Курт Рассел на это говорит только: "Да ничего, это же Брэд Питт!". Мое терпение скоро лопнет . Думаю, Брэду придется съехать ", - Написал Оливер.