"Мастер Шеф Дети-2": кто из участников покинул проект (Видео)

Автор
"Мастер Шеф Дети-2": кто из участников покинул проект (Видео)

И снова новый выпуск известного шоу "Мастер Шефа Дети", где возможно проявить свои кулинарные способности.

Напомним, что в прошлом 7 выпуске "Мастер Шефа Дети" 2 сезон участники должны были приготовить по три десерта. Сюрпризом стало то, что не все так просто. Участникам нужно было открыть коробку с ингредиентами, по которым нужно приготовить десерт.Но эти задание еще не конец. Юным кулинарам предстояло участвовать на выездном конкурсе, где команды участников возглавили Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко.

В новом, 8 выпуске продлилась борьба за первое место на кулинарном проекте. Теперь ребят нужно приготовить блюда из самых разных ингредиентов. справятся ли участники с этим заданием узнаем позже. 

Известно то,что ингредиенты были самые различные, а именно: сердца и хвосты свинины, ножки и кишки. Как реагировали маленькие участники на эти не привлекательные для них ингредиенты можно увидеть на видео. 

Победителями предыдущего испытания на шоу "Мастер Шеф Дети" 8 выпуска стали: Давид Митько и София Шидлик, которые сами решали, что будут готовить их коллеги, показав при этом как кому относятся. Кому же юные кулинары вручили лучшие части свинины - стейк, биток и вырезку, а кому - жуткие и страшные уши, копыта и хвост, узнаете посмотрев видео. 

На этой недели шоу навсегда покидают Саша Чумак и Ваня Вишневецкий.