Филантроп года: Рианна получила звание от Гарвардского университета

Автор

Известная певица Рианна получила премию за звание "филантроп года".

Доброту и искреннее сердце голливудской певицы Рианны на днях высоко оценили в стенах престижного Гарвардского университета. 28 февраля певице вручили премию за звание "филантроп года".

Во время церемонии вручения премии, трогательная Ри объявила речь и рассказала, почему ей так важно помогать и поддерживать людей:

"Когда мне было пять или шесть лет, я видела по телевизору много роликов о страданиях детей в других частях мира. Ролики, которые говорили: "Ваши 25 центов могут спасти одного ребенка". Я думала: сколько монеток по 25 центов нужно собрать, чтобы спасти всех детей в Африке? Тогда я пообещала себе, что вырасту, разбогатею и обязательно помогу им. Но тогда я не думала, что у меня действительно будет такая возможность. В 17 лет я начала свою карьеру здесь, в Америке, а в 18 уже провела первую благотворительную кампанию ".

"Мы все люди. И мы все просто хотим иметь шанс: шанс на жизнь, шанс на образование, шанс на будущее. Цель моего фонда Clara Lionel Foundation заключается в том, чтобы влиять на столько жизней, на сколько это возможно. Я знаю, что каждый из вас имеет возможность помочь кому-то еще. Все, что вам нужно сделать, это помочь одному человеку, не ожидая ничего взамен. Я хочу, чтобы маленькие девочки - такие же, какой была я - знали, что чтобы быть стать филантропом, не нужно быть богатым. Не нужно быть богатым и знаменитым, чтобы помочь кому-то. Моя бабушка говорила, что даже доллар - это уже много. И это действительно так ", - прокомментировала Рианна свою благотворительную деятельность.