Арнольд Шварценеггер больше не будет Терминатором

Автор
Арнольд Шварценеггер больше не будет Терминатором

Фанатам не стоит больше ждать следующей части фильма.

Легенда голливудских боевиков, знаменитый актер Арнольд Шварценеггер больше не сыграет в культовой серии фильмов "Терминатор". По происшествию 32 лет руководство Paramount Pictures прекратило финансирование картины.

Соответствующее решение основано на негативных оценках критиков, которые были выставлены последним эпизодам. В частности, наименее удачной была названа последняя часть "Терминатор: Генезис" (2015).

Иными словами, попытка возродить историю, у истоков которой стоял Джеймс Кэмерон, провалилась. Руководство киностудии остановило работу над сиквелом, релиз которого ожидался уже в 2017 году.

"Hasta la vista, Терминатор. Все кончено для "Терминатора" и Арнольда", - отметил источник.

В то же время в издании отметили, что подобное решение Paramount совершенно не значит, что другая компания не захочет вмешаться и купить франшизу.