Холостяк-7: новый поцелуй на проекте возмутил участниц (Видео)

Автор
Холостяк-7: новый поцелуй на проекте возмутил участниц (Видео)

Дмитрий продолжает познавать девушек в поиске самой идеальной.

24 марта в эфир вышел 3 выпуск самого романтичного шоу страны, за которым с нетерпением и восторгом трепетно наблюдают все женщины страны. Невозможно оторваться ни на секунду от захватывающих серий, красивейших свиданий, пикантных моментов и увлекательного развития событий. 

В этом сезоне красавицы со всей страны ведут борьбу за сердце известного мирового 29-летнего спортсмена Дмитрия Черкасова. Уникальные, яркие, талантливые и харизматичные девушки действительно одна другой краше, что во много раз усложняет выбор Холостяка.

На новое парное свидание отправились Оля и Стелла. И поскольку Ольга сама на прошлой церемонии роз "напросилась" на рыбалку, то долго гадать жениху не пришлось какое свидание предложить красоткам. 

Хозяюшки готовили для Холостяка рыбу, которую сами же и ловили. Что из этого получилось, и какие сюрпризы еще приготовил для девушек Дима - смотрите сами. Проект пришлось покинуть Ольге, в которой главный герой не увидел свою будущую жену. 

В прошлом выпуске участниц шокировал дерзкий поцелуй Дмитрия и Алены прям на церемонии роз. Возмущенные и оскорбленные красотки не скрывали своего пренебрежения к Алене. Также досталось и Диме, который отчетливо почувствовал обиженных девушек. 

Холостяк пригласил девушек на занятие йогой, чтобы как-то взбодрить и развеселить их. Парень так увлекся парной йогой с Софьей, что не сдержался, и подарил ей страстный поцелуй.

Также шоу пришлось покинуть еще одной девушке. Все это и еще много интересного смотрите сами.