Холостяк 7: состоялось самое опасное свидание за всю историю шоу (Видео)

Автор
Холостяк 7: состоялось самое опасное свидание за всю историю шоу (Видео)

Дмитрий Черкасов не перестает разочаровываться в девушках .

7 апреля в эфир вышел 5 выпуск самого романтичного и непредсказуемого шоу страны "Холостяк 7". Новый сезон уже успели наименовать как самый откровенный. Действительно, в каждом выпуске зрителям действительно есть на что посмотреть - поцелуи становятся все жарче и жарче.

В прошлом выпуске для всех неожиданно шоу покинула одна из главных и первых фавориток Дмитрия - Алена. Холостяк откровенно признался красавице в том, что она стала самым большим разочарованием в его жизни. Причиною всему стало то, что девушка обижала чувства других участниц. 

Дмитрий Черкасов дал твердо понять, что он не потерпит клеветы и обмана на проекте. Уход Алены стал уроком для всех участниц.

И так, в новом выпуске первой отправилась на свидание с Димой Галя. Девушка еще на первой вечеринке знакомства запомнилась главному герою тем, что сравнила себя с кактусом, признавшись, что она очень закрыта. 

Чтобы расслабится по полной программе, холостяк решил провести романтическую встречу с нежной девушкой в спортзале. Девушка рассказала парню свою грустную историю отношений, которая объяснила ее нынешнее поведение. Галя получила розу.

На парное свидание отправилась Софа и Саша. Дима приготовил для них свидание на яхте. Девушки втянули холостяка в свои "страсти", и снова разочаровали холостяка. 

Ни одна из девушек не вернулась со свидания с розой. Обе красотки отправились домой.

Также на шокирующем и экстримальном свидании побывала Стелла. Стоит отметить, что его можно назвать самым опасным за всю историю шоу. В прямом смысле парочка "прогулялась" по многоэтажке. 

Красавица поделилась с Димой своей историей, и получила розу. Также состоялся поцелуй. 

Итоги церемонии роз смотрите сами. Было много интересного.