Ким Кардашян впала в депрессию из-за своей фигуры

Ким Кардашян впала в депрессию из-за своей фигуры

Голливудская звезда Ким Кардашян совсем недавно попала под прицел объективов фотокамер, где ее "неидеальную" фигуру зафиксировали на пляже.

Ким не ожидала такой ужасной реакции поклонников на ее формы. Об этом пишут на "The Mirror". Поклонники были шокированы, ведь не ожидали увидеть на ягодицах и ногах звезды цилюлит и лишние килограммы. Ким не была готова к такому отношению ее сторонников относительно ее несколько обвисших форм.

Ким прибита тем, что люди такие злые к ней из-за целлюлита на попе. Она почти в слезах, чуть ли не плачет от того, какие люди садисты. Ким просто не привыкла, чтобы ее настолько ненавидели, – признался источник в издании.

Также по просьбе издания, фотографии с фигурой Кардашян посмотрел звездный пластический хирург Тиджон Эшо. По его мнению, модель скорее всего прибегала к так называемой "бразильской подтяжке" – это когда с помощью липосакции с бедер и живота высасывается жир, а затем вводится в ягодицы.

В то время сама Ким Кардашян ранее отмечала, что своими формами обязана исключительно природе. И единственные инъекции, которые она делает, это от псориаза. Поэтому именно из-за них поверхность ягодиц может становиться неровной. Напомним, что Ким Кардашян запечатлели на одном из пляжей, где она в купальнике демонстрировала свои пышные формы. Поклонники были удивлены, ведь на ее фигуре заметны цилюлит и обвисшая кожа.