Марию Яремчук подозревают в пластической операции

Автор
Марию Яремчук подозревают в пластической операции

Увеличенные губы певицы не дают покоя публике.

С тех пор как мы впервые увидели Марию Яремчук многое поменялось в ее внешности. Она в последнее время часто экспериментирует с прической, но внимание публики больше всего приковано к губам певицы. С каждым новым снимки они кажутся все больше и больше, но на самом деле все, скорее всего, зависит от ракурса.

Например, сегодня Мария поделилась свежим Селф, которое она делала, держа телефон внизу и наклонив голову. Возможно, поэтому ее губы стали еще более пухлымы. Да и красная помада зрительно из увеличил. В общем, даже собственные поклонники Маши Яремчук НЕ постеснялись писать критикующие комментарии: "Ужасное фото, даже если вы невероятная красавица!", "Ужасссс просто ... ты была такая красивая, что сделала с собой ?????", "Зачем девушкам такие большие губы ?? ".

К слову, на днях певица показывала фото из больницы, под Которым сообщила, что лежит в клинике после операции. Какую именно операцию делали Марийка неизвестно, но ее фолловеры уверенны, что она вновь ложилась под нож пластического хирурга.