Холостяк 7: участницы сами решили, кто покинет проект (Видео)

Автор

"Холостячки" сами определили аутсайдера и главную претендентку на победу в проекте.

28 апреля в эфир вышел 8 выпуск захватывающего шоу "Холостяк 7". Самый романтичный проект страны плавно идет к финалу, поэтому очаровательные участницы не жалеют ни сил ни эмоций в борьбе за сердце красавца-мужчины Дмитрия Черкасова. Главный герой - известный и успешный в мире спорта человек, но в личной жизни пока не нашел счастья. 

За сердце пловца в ровных условиях сражаются умопомрачительные красотки со всей Украины. И с каждой новой серией девушки идут на самые смелые действия в борьбе за свою судьбу. Нервы на пределе, эмоции зашкаливают, а сердца стучат все чаще.

В прошлом выпуске, не смотря на желание Стеллы уехать домой, никто не оставил шоу. Поэтому девушки очень боялись того, что в этот раз могут покинуть проект сразу две участницы.

На приключенческое свидание отправился Дмитрий с Кристиной и Лилей. Герои искали деревню пиратов, а в процессе имели возможность общаться и узнавать друг друга получше. 

Также на свидание получила долгожданное приглашение Галя. Девушка уже давно мечтала об индивидуальной встрече с холостяком, и ее мечта осуществилась - они отправились в аквапарк. 

Самым необычным за всю историю шоу стало задание от холостяка. Дима попросил девушек самым определить, кто из них ему не подходит. И это было что-то! Никто и не ожидал, что закадычные подруги проголосуют друг против друга. 

На романтичное и захватывающее свидание отправился холостяк со Стеллой, которая уже два раза пыталась покинуть проект. Парень доказал девушке свою искренность по отношению к ней. Больше у нее не осталось никаких сомнений.

А тем временем девушки, оставшиеся дома, устроили жаркую вечеринку. Шоу покинула Кристина.