Настя Каменских рассказала о своем весе и новой любви

Автор
Настя Каменских рассказала о своем весе и новой любви

Певица ответила на вопросы, которые давно интересуют публику.

Вчера свой 30-й день рождения отпраздновала яркая и талантливая Настя Каменских. По случаю праздника певица дала откровенное интервью, в котором ответила на вопросы, которые больше всего интересуют ее сторонников.

Публика поражена тем, насколько Настя изменилась за последний год и внешне, и внутри. Для того, чтобы стать стройной, Каменских пришлось изменить свои привычки. Как признается звезда, когда-то она весила 78 кг, а сейчас ее вес идеальный - 60 кг. И это не диеты. На них звезда не сидит. Она просто начала правильно питаться и заниматься спортом.

Другой темой, которая всех волнует - свадьба Насти Каменских и Потапа, которая, якобы, сорвалось из-за неудачного скачок певицы с парашютом. Однако, Настя решительно отрицает эти слухи. Звезда говорит, что действительно влюблена, но хранит это чувство от посторонних.

"Я берегу свое счастье. Мне кажется, так правильно. Счастье любит тишину. Я влюблена и очень счастлива, но пока у меня нет желания делить это чувство с кем-то", - рассказала артистка. Таким образом, красотка и не подтвердила правдивость слуха, и не стала его отрицать.