"Мастер Шеф Дети-2": на шоу вернулись "легенды кухни" (Видео)

"Мастер Шеф Дети-2": на шоу вернулись "легенды кухни" (Видео)

Участники сломали все стереотипы, и приготовили сладкую шаурму.

9 мая в эфир вышел 29 выпуск кулинарного шоу № 1 в мире "Мастер Шеф. Дети". Этот второй сезон легендарного проекта с участием детей, а события в нем разгораются на удивление неожиданным образом. 

С каждой серией участники демонстрируют свои способности по-новому, с тех сторон, с которых их еще никто не видел. Наблюдать за этими скачками таланта, умений и креативности невероятно интересно. А вот самое сложное - выбрать одного фаворита, именно потому, что каждый участник в каждом эпизоде открывается с другой стороны. 

Напомним, что главной целью победы есть солидный денежный приз и возможность будущего обучение в лучшей кулинарной школе мира " Le Cordon Bleu". Испытывают маленьких поварят на прочность несменные шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво, украинская телеведущая Татьяна Литвинова, а также повар и эксперт с 19-летним стажем Дмитрий Горовенко.

И не стоит забывать, что всего да ничего осталось к долгожданной победе одного из сильнейших. Поэтому, можно только представить, какие тяжелые испытания нам предстоит увидеть. 

В новом выпуске дети получили весьма нелегкое задание - сделать копии известных закусок типа шаурмы. Загвоздка и пикантность в том, что она должна быть сладкой на вкус. 

Мда...Не так то просто сделать десерт, который внешне напоминает пикантное остро-перченое блюдо. Какие ингредиенты использовать... А усложнило задание то, что суди выдали участникам шлемы, в которых они все выглядели одинаково.

Также к нашим любимчикам наведались незабываемые участницы "Мастер Шеф-6". И этих милых дам необходимо было удивить. Что получилось - смотрите сами.