Татьяна Котова поразила стройной фигурой в купальнике

Автор
Татьяна Котова поразила стройной фигурой в купальнике

Экс-солистка группы "ВИА-Гра" поделилась свежей пляжной фотографией у себя на страничке в Инстаграме.

Татьяна Котова много лет назад запала в душу поклонникам, выступая на сцене в составе группы "ВИА-Гра". Затем она покинула групп и занялась сольной карьерой, но от этого ее популярность только приумножалась. На сегодняшний день Татьяну знают не просто, как талантливую певицу, но и как сексуальную и невероятно красивую девушку, обладающую идеальными формами.

Буквально несколько часов назад Котова показала свежее фото, сделанное около бассейна во время отдыха певицы. На снимке Татьяна запечатлена в розовом купальнике и от ее ног с ягодицами невозможно оторвать глаз.

Подписала певица свое фото, открыв свои секреты привлекательности: "Маятник красоты во все времена раскачивается в разные стороны: когда-то в моде были девушки с картин Рубенса с пышными формами и бледными лицами, потом все стали стремиться к голливудским канонам - "песочным часам". Все мы разные, в природе нет одинаковых лиц и тел, и какие бы правила не диктовала нам мода, мне кажется, что тело, как дом, о котором нужно заботиться - очищать, защищать, совершенствовать и украшать. Все секреты красоты просты - на диете не сидеть, а побольше двигаться, романтичные ужины заменить не менее романтичными прогулками, калории считать не перед сном, чтобы поскорее уснуть, а за столом, побольше плавать, танцевать и улыбаться жизни, миру и любимым! P/s: сегодня, кстати, день идеального тела - прекрасный повод начать путь к своему совершенному "Я"!".