Притула прокомментировал второй полуфинал "Евровидения 2017"

Притула прокомментировал второй полуфинал "Евровидения 2017"

Украинский ведущий описал номера финалистов второго полуфинала "Евровидения 2017".

Второй полуфинал конкурса Евровидение 2017 не обошелся без комментариев Сергей Притулы. И это Притула уже во второй раз комментирует Евровидение 2017 в Киеве. Ведущий отметил, что второй полуфинал был намного веселее благодаря номерам ведущих, их импровизированному "караоке", да и вообще.

Сергей Притула с юмором прокомментировал "Евровидение 2017"

А вот что касается номеров, то Притула пошутил над всеми участниками второго полуфинала, но всё же выделил ребят из Беларуси, назвав их своими фаворитами:

" Вот они мои фавориты!!!! Голосуем яростно и без раздумий!!!! Познакомился с Темой и Ксенией в Киеве на нашем Нацотборе! Это просто 2 солнца в куче!!! Невероятные и искренние! Давайте покажем белорусской "вате", которой не менее чем у нас, что белорусский язык - это язык успешных сябров, а не "это смешное наречье русскава языка"! Хэй! Хэй! Хоййойойого!!! Живет Беларусь!!!!!!!!!!!!!! Нет, трактор Беларусь, запаркованный у меня под окном, не имеет никакого отношения к этой агитации!"

К слову, Сергей Притула сделал свою ставку на победителей второго полуфинала. И показал хороший результат. Из 10 предполагаем победителей он угадал 9. Хороший результат, Притула!)