Жанна Бадоева похвасталась в Instagram стройной фигурой

Автор
Жанна Бадоева похвасталась в Instagram стройной фигурой

Похудевшая Жанна Бадоева открыла пляжный сезон.

Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая с новым мужем живет в солнечной Италии, уже открыла пляжный сезон.Снимком в купальнике она поделилась в своем Instagram. На нем счастливая Жанна сидит на полотенце на песчаном пляже. В подписи к фото она отметила, что май - лучшее время для пляжа.

"Сезон пляжный открывается на эти выходные! Но я люблю время именно сейчас, когда людей ещё нет, но пляжи все готовы к туристам, рестораны и площадки работают, солнце жарит серьёзно, но водичка, конечно, ещё не плавательная!!!!! Но меня это не расстраивает)))) собаки мои счастливы, потому что когда начинается сезон их не пускают на пляжи и нужно с ними идти только на собачьи пляжи, которые, кстати, очень цивильные и шезлонг даётся и для собаки тоже)))). Ну, я к тому, что, если вы собрались сюда в мае, и любите цивилизованные безлюдные пляжи, то будете довольны..... как я)))))))" - сообщила Бадоева.

По последним фото ведущей можно заметить, что она заметно постройнела. В подписи к одному из них она поделилась секретом, как есть мучное и не поправляться.