Холостяк 7: Дмитрий показал одной из участниц самое интимное место (Видео)

Автор
Холостяк 7: Дмитрий показал одной из участниц самое интимное место (Видео)

За шаг до финала она из участниц призналась, что ничего не чувствует к холостяку.

19 мая в эфир вышел 11 выпуск самого романтичного и непредсказуемого шоу этой весны "Холостяк 7". Шоу приближается к логическому завершению, и становится все интересней. Именно поэтому нельзя пропускать последние серии любимого шоу. 

Три месяца самые лучшие девушки страны сражались за сердце желанного холостяка, чемпиона мира по плаванью Дмитрия Черкасова. И вот в проекте осталось всего три участницы, с которыми главному герою удалось максимально сблизиться. 

Юля, Стелла и Лида - именно с этими красавицами Дмитрий в этом выпуске познакомил своих самых родных и близких людей. Для кого-то из девушек это знакомство стало новым этапом в отношениях с холостяком, а в кто-то разочаровался , признав абсолютную несовместимость характеров. 

Первой представил Дмитрий своим родителям Стеллу. Именно ее он решил посвятить в работу всей своей жизни, и привел в бассейн  на тренировку, которую провел самый строгий тренер в жизни спортсмена - отец холостяка. 

Затем проверила девушку на кулинарные способности мама Димы. Женщины поговорили по душам о самом важном и трепетном. 

Следующая встреча произошла в Юли, только вот на знакомство к ней пришел друг Дмитрия. Такая ситуация показалась непонятной Юле. 

Затем красавица отправилась в родительский дом своего избранника, где и познакомилась со всеми родственниками. Мама главного героя негативно восприняла участие девушки с ребенком в подобном проекте.

Последняя встреча перед церемонией роз произошла с Лидой. "Хорошую девочку" парень привел в свой будущий, пока что недостроенный дом. 

Стоит отметить, что такая инициатива со стороны холостяка немного напугала девушку. Холостяк признался, что она - первая девушка, кому он решил показать свою "крепость". Затем парочка отправилась на знакомство с родителями. 

Церемония роз прошла без излишней драмы, поскольку и Юля и Дмитрий сошлись в том мнении, что они не подходят друг другу. Таким образом, финалистками становятся Лида и Стелла. А вы за кого?