На Евровидении-2017 вместо Русланы должна была выступать Леди Гага

На Евровидении-2017 вместо Русланы должна была выступать Леди Гага

Как отметил продюсер, Леди Гага дала согласие на приезд в Киев, но вместо нее выбрали победительницу Евровидения-2004.

Музыкальный продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский сделал сенсационное заявление. Он рассказал о том, что одна из самых известных поп-звезд современности должна была быть хедлайнером Евровидение-2017.сер Джамалы Игорь Тарнопольский сделал сенсационное заявление. Он рассказал о том, что одна из самых известных поп-звезд современности должна была быть хедлайнером Евровидение-2017.

Как отметил продюсер, Леди Гага дала согласие на приезд в Киев, но вместо нее выбрали победительницу Евровидения-2004. Об этом он узнал от Стюарта Барлоу, шоу-продюсера музыкального конкурса, который отстранили от работы над конкурсом примерно за месяц до проведения.

"Леди Гага давала согласие выступить на" Евровидении-2017 ". Чтобы обеспечить ее приезд и райдер, нужно было от 100 до 200 тыс. Долларов. Я знаю об этом от Стюарта Барлоу. Леди Гага должна была выступать в Киеве бесплатно (как Тимберлейк в прошлом году в Стокгольме), надо было просто обеспечить райдер ", - сказал Тарнопольский.

Также продюсер добавил, что на американская звезда могла выступить бесплатно: "Почему бесплатно Потому что выступление на" Евровидении "- это отличное промо, выход на огромную аудиторию. Это была возможность показать в Украине ее эксклюзивный номер. Но на Леди Гагу не нашлось 200 тысяч в бюджете с 30000000 евро. Роль приглашенной звезды отдали Руслане ".