Даша Астафьева порадовала поклонников новым образом

Автор
Даша Астафьева порадовала поклонников новым образом

Солистка группы NIKITA вчера дала свой первый сольный концерт.

Певица наконец-то выступила перед своими фанатами, как сольная певица со своим собственным репертуаром. Даша не только изменила направление своей творческой деятельности, поставив ставку на сольную карьеру, но еще и поменяла образ.

Перед гостями вечера Дария вышла в прозрачном нежно бежевом платье, которое от колена до подола украшено перьями. Яркая красная помада, четкие стрелки и игривые кудряшки дополнили образ Астафьевой и сделали его восхитительным.

В посте под фото певица поблагодарила дизайнера платья: "Хочу выразить огромную Любовь и Благодарность человеку, который всегда меня поддерживает и видит правильно мой образ) Даже не поворачивается язык сказать, что это наряд.. подарил мне крылья! Назар! Каждый восхищенный взгляд - это твоя заслуга! Спасибо!".

Не прошло и часа, как более двух тысяч поклонников Астафьевой, подписанных на ее аккаунт, нажали на сердечко под фотографией. А потом еще и написали море комментариев с комплиментами. В общем, образ Даши на этот раз просто ошеломил публику в хорошем смысле этого слова.