Валуев обвиняет Собчак в домогательствах

Автор
Валуев обвиняет Собчак в домогательствах

Депутат Госдумы и бывший спортсмен Николай Валуев обвинил Ксению Собчак в том, что она при его жене в открытую домогалась его.

По словам Ксении, она пригласила Николая Валуева на интервью в свою программу "Собчак живьем", однако тот в ответ отказался, однако сделал это в неожиданной форме. "Пригласила Валуева на интервью. Он стал говорить что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене и он оскорблен. Я в шоке:)))", – написала Ксения Собчак в "Твиттере". "Я, конечно, – извращенка, но приставать к Валуеву это даже для меня too much. Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обогащенная, поэтому могу просто не помнить, как бегала в латексе за Колей", - иронизирует телеведущая.

Через некоторое время 39-летний общественный деятель собрался с мыслями и написал ответ Ксюше, в котором обвинил скандально известную журналистку в незнании этикета. "Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ (по всем правилам этикета) в интервью Ксении Собчак не был воспринят должным образом. Сегодня пришлось прямо дать понять, что общение с этим человеком мне неприятно. Не хочу во всеуслышание напоминать вам, Ксения, слова, сказанные в тот вечер, дабы не уподобляться некоторым забывчивым особам. Встречались мы, минимум, 2 раза – там и аэропорт, забыли? Повторюсь, общение с Ксенией Собчак для меня неприятно. За сим разговор с ней считаю завершенным", - подробно ответил Николай Валуев Ксении Собчак.