Даша Астафьева необычно поздравила своего любимого

Автор
Даша Астафьева необычно поздравила своего любимого

Даша Астафьева поделилась романтическим фото, на котором возлюбленный нежно ее целует.

Певица больше не скрывает, что уже год она влюблена и счастлива в отношениях.

"Меня буквально переполняет счастье. И хоть считается, что оно любит тишину, я не могу это скрывать, – призналась Даша. – Все видно по моим горящим глазам. Люди встречают меня и замечают разительные перемены. Я не скрываю, что уже ровно год как встретила мужчину, которого очень долго ждала, ради которого я так часто была одинока даже рядом с кем-то. В моей жизни появился тот, кого я в своих мечтах и желаниях отточила, как бриллиант".

Вчера на страничке певицы в Instagram появилась нежная фотография, которой Даша поздравила своего любимого мужчину с днем рождения. «HB2U my soul», – написала Астафьева.

К слову, о своем избраннике Даша Астафьева говорит не много. Известно лишь, что он бизнесмен.

«Артем более земной человек, хотя и творческая личность. Казалось бы, интересы моего окружения должны быть для него далеки, но он прекрасно вписался в нашу среду. Все мои говорят: «С первой встречи видно, что это наш человек». И мне это безумно приятно. А еще я радуюсь тому, что Артема не только принял, но и полюбил мой брат Женя. Раньше он всегда говорил: «Не рассказывай мне о своих чуваках, я ничего не хочу знать!» А сейчас эта парочка – неразлейвода. Для меня очень важно, как отнесутся к моему избраннику брат и отец. Именно эти два мужчины всегда были для меня примером и авторитетом», – рассказала звезда.