Эштон Катчер рассказал о первом поцелуе с Милой Кунис

Эштон Катчер рассказал о первом поцелуе с Милой Кунис

Говард Стерн напомнил Эштону признание самой Милы в том, что этот первый поцелуй с актером ее совершенно не впечатлил.

Недавно Эштон Катчер стал гостем вечернего "Шоу Говарда Стерна". Актер рассказал ведущему о первом поцелуе с Милой Кунис, который произошел более двадцати лет назад на съемках комедийного сериала That '70s Show. Тогда Миле было всего 14 лет, а Эштону – 19.

"Наш первый поцелуй, и Милы в частности, случился на телешоу. Это было очень странно. Я подумал тогда: "Это вообще законно?" Ей всего 14! Она мне в младшие сестры годится. Мне хотелось убедиться, что она не против", – рассказал Эштон.

Говард Стерн напомнил Эштону признание самой Милы в том, что этот первый поцелуй с актером ее совершенно не впечатлил. "Она лжет, – сказал Эштон со смехом. – У нее была тетрадка, что-то вроде дневника, где она написала "Этот парень такой сексуальный". Так что по ее мнению, я был довольно милым. Думаю, сначала она отметила мою внешнюю привлекательность, но через некоторое время после – очень короткое время, надо сказать, – я начал раздражать ее, потому что вел себя как старший брат", – сказал Эштон.

Хотя Эштон и Мила изображали на экране любовь, во время работы над сериалом они не встречались. После того, как проект закончился, Мила и Эштон остались друзьями и поддерживали связь. "Спустя несколько лет я увидел Милу и почувствовал искру между нами. Однако я только что расстался с Деми Мур и был не готов вступать в новые отношения", – добавил Катчер.