Юрий Горбунов рассказал о новом сезоне "Танці з зірками"

Автор
Юрий Горбунов рассказал о новом сезоне "Танці з зірками"

Юрий Горбунов остается ведущим этого популярного шоу.

Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов остается бессменным ведущим популярного шоу, которое вернется на экраны спустя десять лет.

О том, что он вновь будет вести проект, муж Кати Осадчей сообщил на своих страницах в социальных сетях, начав “челлендж“ #танціззіркамиchallenge.

«Десять долгих лет Украина ждала возвращения легендарных Танців з зірками. И вот этот момент настал! Теперь всем интересно, кто бросит вызов танцевальному искусству. Итак, дамы и господа, мы начинаем #танціззіркамиchallenge», – сказал Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов передал “челлендж“ Наталье Могилевской, но пока главной интригой остается – в каком качестве вернется в проект певица, которая десять лет назад покорила зрителей незабываемыми танцами.

В течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника Танців з зірками.

Юрий Горбунов в интервью Теленеделе вспомнил, как работал над легендарным проектом десять лет назад.

“Еще тогда я понимал, что это не просто дело телеканала 1+1 или звезд, задействованных в проекте, - это дело всей страны. Бывало, покупаешь продукты на рынке, а тебе устраивают допрос: “Ну как Вы могли выгнать эту пару?“. Или “Как Чапкис мог такое сказать Руслане Писанке? Передайте ему, что народ не согласен“, – рассказал Юрий.

Отметим, что обновленные Танці з зірками будут поражать зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360⁰.

Напомним, первый сезон знаменитого танцевального проекта заслужил признание телезрителей и стал одним из самых рейтинговых развлекательных шоу в истории украинского телевидения. По правилам проекта, десять профессиональных танцоров составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.