Брат Уитни Хьюстон винит себя в ее смерти

Автор
Брат Уитни Хьюстон винит себя в ее смерти

Брат умершей Хьюстон Майкл принял участие в телевизионном ток-шоу Опры Уинфри.

Брат умершей в феврале 2012 года американской певицы Уитни Хьюстон Майкл принял участие в телевизионном ток-шоу Опры Уинфри, во время которого сделал неожиданное признание. Об этом сообщают иностранные СМИ, передает УНН.

По словам Майкла, журналисты глубоко ошибаются, утверждая, что бывший муж Хьюстон Бобби Браун "подсадил" певицу на наркотики. Как утверждает брат Уитни, именно он, Майкл, впервые дал сестре попробовать наркотики, за что чувствует вину и считает себя причастным к ее смерти.

"Мы всегда проводили вместе большую часть времени, и она шла за мной. Я научил ее водить машину, мы вместе играли, делали все то, что ты делаешь, когда растешь. И наркотики мы принимали вместе ... А потом это вышло из-под контроля ", - признался мужчина.

Он также заявил, что после смерти певицы продолжал принимать наркотики несколько месяцев, поскольку не мог справиться с болью утраты и с чувством вины.
Напомним, как сообщал УНН , тело Уитни Хьюстон обнаружили в ванной одного из номеров отеля "Беверли-Хилтон" в ночь с 11 на 12 февраля 2012 года. По версии следствия, певица утонула, после того как приняла дозу кокаина в сочетании с алкоголем, что спровоцировало сердечный приступ.