Из-за скандального фото Кэти Перри и Роберта Паттинсона уволили официантов

Автор
Из-за скандального фото Кэти Перри и Роберта Паттинсона уволили официантов

В Сети появились кадры с совместного времяпрепровождения.

Отношения Кэти Перри и Роберта Паттинсона из дружеских плавно принимают более романтический характер. Певица и актер были замечены за ужином на крыше заведения Sunset Towers расположенного в Западном Голливуде. По словам очевидцев, пара наслаждалась обществом друг друга, сидя в отдаленной зоне ресторана.

Как добавляет peopletalk.ru, как только владельцы заведения увидели эти снимки, они немедленно уволили сразу троих официантов Tower Bar. Фотографии сделали не они, но, по мнению администрации заведения, они должны были остановить гостей и дать звездам поужинать в одиночестве.

Несмотря на то, что между Кэти Перри и Робертом Паттинсоном уже давно воцарились дружеские отношения, инсайдеры не покидают возможности убедить поклонников в том, что между знаменитостями происходит нечто большее чем просто дружба. Так, слухи о романе Кэти Перри и Паттинсона впервые появились сразу после ее расставания с Орландо Блумом в феврале этого года.

Что касается Паттинсона, то он уже несколько лет состоит в отношениях с певицей FKA Twigs. Еще в конце 2014-го актер сделал девушке предложение, но они до сих пор не поженились.

"Роб уже чувствует себя свободным. Между ним и FKA давно натянутые отношения, да и видятся они редко. Они правда пытались все исправить, но у них не вышло. Совсем скоро они объявят о своем расставании публично", — сказал инсайдер.