Бекхэм выпустит "старые" вещи

Бекхэм выпустит "старые" вещи

Виктория Бекхэм намерена заново выпустить ограниченное количество вещей из старых коллекций модного дома своего имени.

Коллекция, получившая название Icon collection, будет состоять из вещей, выпущенных модным домом Виктории Бекхэм, начиная с сезона "Весна/лето - 2000". При этом в ограниченную серию войдут только те товары, которые пользовались наибольшей популярностью у покупателей. Среди них, например, будут узкие платья с ремешками, молниями и поясами (подобные наряды можно было видеть как на самой Бекхэм, так и на многих других знаменитостях, включая Кейт Уинслет, Бейонсе, Дженнифер Лопес и другие).

Цены на "старые новые" наряды от Бекхэм будут начинаться от 1 тыс. фунтов стерлингов. Помимо восстановленных коллекций, на сайте Бекхэм можно будет ознакомиться с вещами нового сезона.

Виктория Бекхэм, которая прежде была известна как участница поп-группы Spice Girls, начала карьеру в модном бизнесе в начале 2000-х годов, когда дебютировала в качестве модели на подиуме во время Лондонской недели моды. Позднее она участвовала в других показах, сотрудничала с разными модными домами, а в 2006 году выпустила коллекцию солнечных очков, а затем начала работать как дизайнер одежды.