Ольга Фреймут ошарашила своим признанием поклонников

Автор
Ольга Фреймут ошарашила своим признанием поклонников

Ведущая Ольга Фреймут возвращается на Новый канал.

Стало известно, в роли кого Ольга Фреймут вернется на Новый канал, с которым так долго судилась, будучи сотрудницей канала "1+1". На официальной страничке Нового канала в Инстаграме появилась информация о возвращении Ольги Фреймут. Как выяснилось, телеведущая станет директором "Школы панянок" в проекте "Від пацанки до панянки".

Сообщение о сенсационном возвращении Ольги Фреймут в эфир Нового канала выглядит следующим образом: "ОЛЬГА ФРЕЙМУТ ПОВЕРТАЄТЬСЯ НА НОВИЙ КАНАЛ! Телеведуча та журналістка постане у новому амплуа – директорки Школи панянок. Ольга Фреймут розповідає, що рада додати у проект щось від себе, і працюватиме особливо наполегливо, адже «Від пацанки до панянки» – улюблена програма її старшої доньки Злати. – Я милувалася і підсвідомо задивлялася на цю роль вже давно, – каже телеведуча. – Розкажу передісторію: реаліті знято за британським форматом "From Ladette to Lady", і я дуже полюбляла його дивитись, коли була вагітна Златою і жила у Лондоні. Це велике щастя, що його почали знімати в Україні. У нас немає поняття аристократії, тому радити, як стати леді, дівчатам не буду. Натомість у нас є панянки – ті, хто зробили себе самі. Якраз для них я хочу працювати.".

Эта новость буквально всполошила пользователей Инстаграма. Кто-то, не скрывая возмущения, выразил свое негодование и даже отрицание на счет того, кем станет Ольга Фреймут. Но широкая аудитория поклонников теле-дивы, наоборот, порадовалась за нее. Тем более, что к съемкам Ольга приступила практически сразу после рождения третьего ребенка - дочери Евдокии.