Тина Кароль восхитила фанатов своей красотой

Автор

Любимица публики выглядит просто шикарно.

В четверг 17 августа певица Тина Кароль презентовала свой новый альбом под названием «Интонации». Теперь же в сети появились тематические фото, которые немного шокировали поклонников певицы.

Поздравления с Яблочным Спасом в прозе на русском и украинском языках

Черно-белые снимки, которые были опубликованы на странице фейсбук у певицы вызвали ряд восторженных комментариев. Больше всего пользователям понравился бюст актрисы, ведь именно на нем акцентирует внимание стилист съемки. На фото Тина кокетливо оголяет декольте и плечи.

Также в комментариях подчеркнули, что черно-белые снимки особенно стильно смотрятся в альбоме и на них Тина по-настоящему шикарна.

"Альбом "Интонации" - это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра. "Интонации" - это нелогично, это по меркам и понятиям отечественной поп-культуры чистой воды сумасшествие. У нас не принято усложнять язык и идти на эксперименты, когда залы полные и можно переключиться в режим конвейера", - пишет в своей рецензии на альбом Тины Кароль музыкальный критик, главный редактор Karabas Live Игорь Панасов.