Известная телеведущая Марина Леончук шокировала поклонников грустным известием

Автор
Известная телеведущая Марина Леончук шокировала поклонников грустным известием

Четверг 31 августа 2017 года будет последним рабочим днем для ведущей Марины Леончук на телеканале 1+1.

Вслед за Анатолием Анатоличем и Ольгой Фреймут канал 1+1 покидает Марина Леончук. Там она работала с 2008-го года. В течение первых 5 лет Марина была ведущей выпусков ТСН, а после ее кандидатуру утвердили на ведущую утренней программы «Сніданок з 1+1», и в этой роли Леончук проработала более четырех лет.

Что стало причиной ухода Марины с канала, пока неизвестно. Сейчас продолжаются тракты новой ведущей «Сніданку з 1+1», которая будет работать в паре с Егором Гордеевым.

Свой уход с телеканала уже успела прокомментировать и Марина. В своем блоге ведущая оставила трогательный пост, в котором поблагодарили коллег за совместную работу.

«О работе. Я уже не ведущая программы «Сніданок з 1+1». Да, я тоже в шоке, но всему свое время. Иду дальше. Коллеги, спасибо вам за то, что была возможность ошибаться и ошибки исправлять. Спасибо за профессионализм. Спасибо за все, чему научили. И спасибо за ваши улыбки, обнимали и поддержку.

О чувствах. Не боюсь и не жадничаю на эмоции: плачу, радуюсь, грущу и веселюсь, суечусь и замираю, когда больно или восторг. Живу, в общем. Хорошо, что с благодарностью и любопытством. Хорошо, что с улыбкой.

О «сниданковцах». Самые сложные строчки. Очень личные. Здесь о молодости, таланте, амбициозности, отчаянии и веселье, о летучках, аппаратных и эфирках, ньюз-румах и балконах, здесь о подводках, сюжетах и темах, монтажках и вычитках, здесь о гостях и гостевых, здесь о кондиционерах и вот это: «Маруся, только спрячь потом эту чашку, чтобы никто не видел», здесь о лучших редакторах, здесь о поругать и шутках, здесь о вас, друзья, здесь о любви. Всегда рада!

О зрителях. Вставать в четыре часа утра легко только в том случае, когда ты любишь и любим. Моя любовь к вам огромна. Спасибо вам за каждое утро вместе со мной. Еще увидимся. Обещаю;)

О ведущих. Наша четверка — это, когда мы уже не эфирим вместе, но все равно рядом. Друзья. Люблю", — написала в своем блоге Марина.