"Танці з зірками 2017" - 2 выпуск: стало известно, какая пара покинула проект

Автор
"Танці з зірками 2017" - 2 выпуск: стало известно, какая пара покинула проект

В воскресенье, 3 сентября в эфире канала 1+1 стартовал второй прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками".

Вчера состоялся второй прямой эфир проекта "Танці з зірками". Во время первого выпуска ни одна пара не покинула проект, но в новом выпуске судейская тройка Влад Яма, Екатерина Кухар и MONATIK вместе со зрителями решили, кто из звезд первым покинул паркет.

Шоу открыли профессиональные танцоры нового сезона шоу "Танці з зірками" зажигательной постановкой под всемирно известный хит "Despacito" группы "Luis Fonsi". Также в эфире легендарного шоу спела известная певица и тренер шоу Голос країни-7 Джамала с песней "I believe in you".

Вчера участники шоу "Танці з зірками" на главном паркете страны покоряли стили, в которых никогда еще не танцевали. Так, яркая певица Оля Полякова и ее партнер Степан Мисюрка станцевали медленный вальс. Как для Оли, так и Степана это был первый вальс в жизни. Удивительно, в то время как Полякова повредила своего партнера на репетиции, пара продолжает тренироваться.

Певица Наталья Могилевская поразила публику непредсказуемой откровенной постановкой "фристайл" под сингл американского рэпера 50 Cent "Candy Shop". Артистка рассказала, что ее партнер настоящий мачо: Игорь ездит на красной машине и любит мотоциклы, снимается в кино, и при этом преподает танцы престарелым парам.

"Канал долго не мог найти мне партнера. Казалось, заменить Влада Яму просто невозможно. Кастинги длились почти до первого прямого эфира. В конце концов, я остановилась на трех Игорях. В каждом из них я видела сильные стороны: один - прекрасный педагог, другой - страстный танцовщик, третий - потрясающий актер, танцовщик, но не бальник. В каждом меня что-то настораживало. Мы с Владом были такой яркой парой. Его полюбила вся страна. Я понимала, что мой новый партнер должен быть особенным. И когда Кузьменко вошел, я поняла сразу - это он. И как вы думаете, оказалось, его зовут? Тоже Игорь", - рассказала Наталья.

В свою очередь, Надя Дорофеева и Евгений Кот показали публике  страстную румбу с откровенными танцевальными элементами на пилоне:

"Я никогда бы не подумала, что стиль танца, который мы будем танцевать в это воскресенье, такой тяжелый. Почему все так легко выглядит, а на практике - ужас", - подписала фотографию Дорофеева.

Ведущий трэвел шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров после критики строгих судей шоу "Танці з зірками" рассказал, что настойчиво готовится всю неделю, чтобы уже в это воскресенье показать хороший результат:

"Я начал с нуля, в 34 года, в экспресс-ритме, с трудом отрывая несколько часов в день от основной работы журналиста. Чудес не бывает. Волшебных таблеток тоже. Нельзя за неделю стать культуристом или пловцом. Важны тренировки, количество повторений и время", - подписал одну из своих фотографий в социальных сетях путешественник.

По результатам судейского и зрительского голосования, меньше всего баллов набрали две пары – Натальи Холоденко и Виталия Загоруйка, а также Александра Скичко и Анны Паламарчук.

Последними на результат голосования влияли судьи. Так, MONATIK отдал голос Александру Скичко, Катерина Кухар – Наталье Холоденко, а Влад Яма – также Наталье Холоденко. Благодаря голосам жюри в следующем, третьем прямом эфире, в проекте станцует пара Натальи Холоденко и Виталия Загоруйко.