Катерина Кухар рассказала, почему дарит цветы участникам "Танцев со звездами"

Автор
Катерина Кухар рассказала, почему дарит цветы участникам "Танцев со звездами"

Кухар подарила Могилевской гортензию и призналась, что от ее выступления у нее бежали мурашки по коже.

В минувшее воскресенье состоялся третий прямой эфир обновленного проекта "Танцы со звездами", темой которого стали "50 оттенков любви". По результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Катерины Кухар, MONATIK и зрителей, проект покинула пара Натали Холоденко и Виталия Загоруйко.

Всемирно известная балерина и судья "Танцев со звездами" Катерина Кухар зарекомендовала себя, как самая строгая судья проекта. Впрочем, каждый эфир Катерина дарит цветок звезде, которая больше всего поразила ее во время выступления: "Вручение цветка – маленькое послание участнику шоу. Это знак, с помощью которого я могу показать свое отношение к происходящему и выразить чувства", – сказала Катерина. Отметим, что первым фаворитом всемирно известной балерины стал ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров.

Судья подарила путешественнику красную розу и призналась, что не может смотреть на новоиспеченного танцовщика без улыбки: "Это был знак моего уважения и поддержки Дмитрию. Мне понравилась его благородная мотивация. Он сказал, что его участие в шоу должно стать для миллионов украинцев мотивацией начать танцевать и не бояться, что что-то не получится", – поделилась балерина.

В минувшее воскресенье сердце требовательной Катерины Кухар пленил медленный фокстрот в исполнении Натальи Могилевской и ее партнера Игоря Кузьменко. На этот раз балерина подарила артистке гортензию и призналась, что от выступления Натальи у нее бежали мурашки по коже: "Третью неделю подряд в проекте "Танцы со звездами" меня удивляет Наталья Могилевская: ее мастерство перевоплощения и умение из номера сделать мини спектакль. В этом эфире Наташа искренне продемонстрировала свои чувства и танцевала очень проникновенно. Она рассказала о своих надеждах, одиночестве, болевых точках – это был смелый поступок. Я уважаю Наталью за смелость. Поэтому я ей преподнесла гортензию – цветок искренности и надежды. Наталье я желаю всегда оставаться настоящей", – призналась Катерина.