Дочь Синди Кроуфорд подозревают в анорексии

Автор
Дочь Синди Кроуфорд подозревают в анорексии

Фанаты отметили, что девушка красивая, но очень худая.

Легендарная модель 90-х Синди Кроуфорд обзавелась очень красивыми детьми. 18-летний Пресли и 16-летняя Кайя уже делают большие успехи в модельном бизнесе. Дочь Кроуфорд очень похожа на маму. Говорят, что на улице она выглядит даже лучше, чем на подиуме. Все же, недавние снимки юной модели говорят о том, что Кайя стала слишком худой, и ее излишняя худощавость все больше смахивает на анорексию.

Дочь модели Синди Кроуфорд идет по стопам легендарной мамы и успешно делает модельную карьеру. В этом году она даже участвовала в Неделе моды. Хотя модные критики от Кайи в полном восторге, но, видимо, сама она решила, что ее природных качеств не достаточно, поэтому стала еще больше и усерднее худеть.

Недавно папарацции засняли Кайю Гербер во время прогулки вместе с братом и друзьями в одном из лондонских парков.

Начинающая модель была одета в короткие шорты, которые хорошо показывали ее ноги. И пока часть поклонников восхищаются длиной ног, другие говорят о признаках анорексии. И правда, если приглядеться, щеки девочки сильно впали, а лицо стало выглядеть более измотанным, да и худоба ног ужаснула многих.

Возможно, 16-летняя Кайя Гербер просто устала от напряженной работы на Неделе моды, поэтому и похудела. Ну что ж, не будем гадать, а будем наблюдать.