Роберт Паттинсон признался, что мечтал жить в фургоне

Автор
Роберт Паттинсон признался, что мечтал жить в фургоне

Единственное, что остановило Роберта – это трудности со страховкой фургона.

Роберт Паттинсон уже привык к своей жизни селебрити, однако некоторое время назад мечтал жить в фургоне. После просмотра фильма братьев Сэфди "Бог знает что" он так вдохновился идеей сбежать от всех и жить в фургоне, что всерьез об этом задумался.

Актер рассказал об этом в своем новом интервью журналу Esquire: "Я был уверен, что хочу этого. Жить именно в простом фургоне, а не в доме на колесах. Там особая атмосфера, да и парковаться на нем можно везде, а люди будут думать, что я водопроводчик, поэтому можно спокойно оставаться незамеченным".

Паттинсон добавил, что его действительно привлекает свобода передвижения по миру, без постоянно внимания публики. "Ты можешь посреди ночи сорваться и поехать в Небраску, а энергию получать от солнечных батарей. Это классная идея, я подумал, что еще молод и могу это сделать".

Единственное, что остановило Роберта – это трудности со страховкой фургона, который будет оборудован туалетом и другими удобствами, поэтому британский актер все-таки останется в мире шоу-бизнеса, втайне мечтая куда-нибудь ненадолго пропасть.