Ди Каприо встречается с двумя любовницами по очереди

Автор
Ди Каприо встречается с двумя любовницами по очереди

Ди Каприо окончательно запутал своих фанатов.

Ди Каприо окончательно запутал своих фанатов, которые никак не могут понять, кто же стал новой избранницей Ди Каприо. Ведь еще только в мае этого года, расставшись со прежней любовницей – Ниной Агдал — он начал встречаться с эффектной 23-летней моделью Лореной Раэ. Их неоднократно видели ужинающими вдвоем в ресторанах и веселящимися в ночных клубах. К тому же, Лео часто берет ее с собой на велосипедные прогулки. А на днях их видели вместе в бутике, где он покупал ей подарки.

Анджелина Джоли призналась, почему не спит по ночам

Но едва покинув магазин и расставшись с Лореной, отбывшей куда-то по делам, Лео встретился с другой красоткой. С ней он отужинал в ресторане North End Grill, а после, как удалось проследить папарацци, отвез девушку в свои апартаменты, которые она покинула уже только утром.

Репортерам без труда удалось опознать в вышеупомянутой красотке 25-летюю Тони Гарн, с которой у Лео, в прошлом был достаточно серьезный роман. Напомним: лав-стори Ди Каприо с Гарн продолжалась около полутора лет — мая 2013-го до декабря 2014-го. А в этом году Лео был в первый раз замечен с Гарн пару недель назад. Тогда гости благотворительного мероприятия Unitas Gala Against Human Trafficking, прошедшего в Нью-Йорке, не могли не обратить внимание на то, что Лео откровенно флиртовал с Тони. Мало того, мероприятие они покинули одновременно и отбыли вместе в неизвестном направлении. После этого парочка не раз появлялась и в других увеселительных заведениях, включая ночной клуб New York 10ak...