Волочкова: “Басков – нереальный в постели”

Автор
725
Волочкова: “Басков – нереальный в постели”

Анастасия Волочкова стала жертвой насмешек гостей телепередачи “Говорим и показываем с Леонидом Закошанским”.

Темой стала страстная фотосссия Балерины и Николая Баскова на Мальдивах, и Волочкова пришла прокомментировать фото.

Балерина, одетая во все белое, старалась вести себя непринужденно и стойко держала удар, когда на нее обрушились с критикой. Пара сексологов сразу заявила, что снимки постановочные, а Басков совершенно не выглядит не только влюбленным, но и сколько-нибудь возбужденным.

А продюсер группы “На-На” Бари Алибасов, который заявил, что Настя выглядит замечательно и вообще похвалил фотосесиию балерины, недоумевал только по одному поводу: что рядом с ней делал конкретно Николай Басков, которого в шоу-бизнесе подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Тем самым Алибасов поднял Настю еще раз на смех.

Волочкова тщетно пыталась объяснить, что на Мальдивах они с Басковым сделали несколько снимков специально для того, чтобы выложить их в Сеть, однако на острове оказались папарацци, которые сфотографировали парочку, когда они об этом и не подозревали. Именно тогда и появились в Интернете самые горячие снимки Насти и Коли, на которых тенор страстно целует грудь балерины и тому подобные. К слову, этот кадр не остался не откомментированным зрителями студии. По мнению многих, Басков не целовал, а надувал Волочкову. Насте оставалось лишь смеяться вместе со всеми, хотя ее волнение было заметно.

Источник: starslife.ru