Популярный украинский певец изменился до неузнаваемости

Автор
Популярный украинский певец изменился до неузнаваемости

Дзидзьо предстал в новом стильном образе.

Фронтмен группы DZIDZIO стал одним из героев фотопроекта "Молодая кровь", который был презентован на "Вечере молодого кино" от JetSetter.ua.

На сайте портала опубликованы снимки с артистами, которые приняли участие в этом проекте.

Певец Дзидзьо попал в список участников благодаря не так давно вышедшему в украинский прокат фильму "DZIDZIO Контрабас", в котором он исполнил главную мужскую роль, а его партнершей по картине стала актриса Алена Лавренюк. В интервью порталу музыкант поделился некоторыми фактами из биографии.

Певец, который обычно выглядит немного взбалмошным благодаря яркому сценическому образу, в этот раз предстал в совершенно нетипичном для него образе. Дзидзьо примерил стильный темно-зеленый пиджак от украинского бренда GOLETS. Также певец отказался от шляпы, что сразу меняет его образ.

Дзидзьо сообщил, что "DZIDZIO Контрабас" стал первым полнометражным фильмом, в котором он снялся. Однако, по словам певца, он не учился актерскому мастерству.

"У меня музыкальное образование, а актер я по призванию души. Оно всегда жило во мне - то желание играть и делать кино. Я знал, что если хотеть превыше всего - все выйдет!" - отметил Дзидзьо.

На вопрос, с каким режиссером хотел бы познакомиться, певец сказал, что ему нравится Квентин Тарантино.