Олег Винник больше не скрывает свою спутницу

Автор
Олег Винник больше не скрывает свою спутницу

На телепроекте "Битва экстрасенсов" рассекретили личную жизнь Олега Винника.

Олег Винник - феномен украинского шоу-биза, который молниеносно ворвался в мир музыки , и навсегда покорил и продолжает дальше покорять сердца миллионов женщин разного возраста. Его концерты собирают полные залы, и все зрители с удовольствием подпевают свои любимые песни "Волчица", "Нино", "Возьми меня в свой плен" и много других своему любимому "Мистеру Счастье". 

В чем же секрет Олега? Почему все, к чему прикасается рука этого загадочного человека, уехавшего когда-то из провинции, превращается в шедевр искусства?Как ему удается каждую новую песню сделать беспроигрышным хитом?Да и вообще, что мы знаем об этом человеке?

Его личная жизнь скрыта за семью замками от общественности. Но вдруг дверцу в свое сердце Олег решил приоткрыть на проекте "Битва экстрасенсов", будучи в роли Мистера Х.

Олег Винник - кумир миллионов без преувеличения. Поклонники искренни рады за своего кумира, ведь много кто давно догадывался, что Таюне, бэк-вокалистка певца - та самая любимая женщина Олега. Фанаты засыпали в соцсетях комплиментами Олега и его спутницу, и похвалили их желание не афишировать свое счастье.