Слава Каминская впервые прокомментировала слухи о разводе с мужем

Автор
Слава Каминская впервые прокомментировала слухи о разводе с мужем

В Интернете появились слухи, о том, что Слава Каминская разводится со своим мужем.

Певица Слава Каминская в последнее время в центре внимания поклонников.

Дело в том, что артистка зачастила с грустными постами в Инстаграм, а также перестала публиковать фото мужа. Из-за этого в сети начали говорить о том, что Слава и Эдгар разводятся. Теперь наконец появилась официальная информация по этому поводу.

Напомним, что недавно певица из НеАнгелов Слава Каминская заявила о начале сольной карьеры, выпустив трек "Хорошо". Из-за этого в сети с новой силой заговорили о разводе певицы. Но вот наконец можно положить конец всем слухам.

В программе "Зірковий шлях", которая выходит по будням в 09:15 на канале "Украина" с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская прокомментировала свои слова о сложных отношениях с мужем Эдгаром.

"Знаете, все девчонки иногда могут погрустить, могут не погрустить. Но в жизни каждой девушки, женщины была какая-то ситуация, которая шкрябала изнутри и ее нужно было выпустить, выговориться."

В итоге эти грустные посты артистки приняли за вестник развода. К счастью, это не так. Также ранее проблемы в отношениях прокомментировал сам Эдгар Каминский. Так, по его словам, на их отношения со Славой влияет насыщенный график работы.

"Просто у меня полно работы, у нее полно работы. Мы как-то меньше видимся и общаемся. Конечно, это влияет на семейные отношения. Фанаты, не переживайте. Все будет хорошо." - заверил поклонников пластический хирург. Теперь все ждут радостных новостей от пары.