Мадонна впервые показала детей вместе

Автор
Мадонна впервые показала детей вместе

Легендарная певица Мадонна собрала на празднике всех своих наследников.

Мадонна решила отметить свой очередной, 59-й, день рождения вечеринкой в итальянском городке Лечче на полуострове Салентина. На празднике певица собрала всех близких и родных.

Снимки с праздника певица выложила в своем Инстаграме. Так, на одном фото Мадонна запечатлена со всеми своими детьми. Это первое их совместное фото в соцсетях.

На фото рядом с мамой — 20-летняя Лурдес, 17-летний Рокко, 11-летние Дэвид и Мерси, а также 4-летние близнецы Стелла и Эстер. Все девочки семьи одеты в одинаковой цветовой гамме — в платьях с растительным принятом. Из такой же ткани сшит подол платья Лурдес.

В феврале 2017 года Мадонна удочерилa двух темнокожих девочек-сирот. Настоящая мама Стеллы и Эстер умерла вскоре после их рождения, а отец двойняшек не смог заботится о них. Певица почти месяц жила в Малави, ожидая положительного решения Верховного суда этой страны.

У Мадонны — двое биологических детей: дочь Лурдес (отец — фитнес-тренер Карлос Леоне) и сын Рокко (отец — британский режиссер Гай Ричи). Кроме того, в 2006 году она усыновила Дэвида Банду, а в 2009 — оформила опеку над малавийской девочкой Мерси.

Сейчас Лурдес учится в Мичиганском университете на факультете сценического искусства. Рокко в прошлом году угодил в громкий скандал: он жил в Лондоне с отцом и связался с плохой компанией. Полиция задержала Рокко с наркотиками, парень несколько дней провел в тюрьме, пока его не выпустили под залог. Мадонна срочно забрала сына обратно в США.

Приемная дочь Мерси серьезно увлекается спортом. Она уже завоевала несколько медалей на школьных соревнованиях.