Виталий Козловский ищет новую невесту в Instagram

Виталий Козловский ищет новую невесту в Instagram

Не так давно стало известно о том, что певец расстался со своей невестой Раминой.

Певец Виталий Козловский, который на днях презентовал новый клип на песню "Моє море", удивил поклонников на странице в Instagram "голым" фото. Не так давно стало известно о том, что певец расстался со своей невестой Раминой, с которой встречался более года и готовился к свадьбе. Артист признался, что ищет себе новую девушку.

[news_post id='3668183' name='' img='' align='left']

"Меня зовут Виталий. Мне 32. Холост. Живу в достатке. Щедр. Нежен. Внимателен. Без вредных привычек. Ищу невесту. Умеющую любить. Нежную. С хорошим образованием. Хозяйственную. Ответственную. Возраст от 22 – 40. В случае любви, обещаю заботиться, удовлетворять желания и потребности, делать каждый день счастливой", – поделился Козловский.

Напомним, в новом видео певец экранизировал историю расставания двух любящих людей, после которого мир будто бы разделяется напополам. По сюжету видео, находясь в своей квартире, герой не может воспользоваться ни одним из привычных ему окружающих предметов. Ведь все они утратили "целостность" и смысл, после того, как он остался в квартире один. И лишь вновь обретя свою вторую половинку, он восстанавливает прежний жизненный комфорт. Чтобы подготовить реквизит к съемкам, группа постановщиков больше суток резала на половинки, как мелкие детали, так и крупногабаритную технику.