Младшая сестра Кейт Миддлтон беременна

Младшая сестра Кейт Миддлтон беременна

Очевидно, в семье Кейт Миддлтон намечается двойное счастье!

Западная пресса вовсю пишет о том, что вслед за герцогиней Кембриджской беременна и Пиппа Миддлтон!  Не только в семействе Кардашьян будет большое пополнение (там говорят, что беременна Хлое Кардашьян, Кайли Дженнер, а суррогатная мать носит ребенка для Ким Кардашьян). Двойное пополнение, судя по всему, состоится в семействе Миддлтон. Напомним, что Кейт Миддлтон беременна в третий раз и на днях впервые вышла в свет после объявления радостной новости. А теперь говорят, что вслед за сестрой готовится объявить о беременности и Пиппа Миддлтон.

Надо сказать, что слухи о беременности Пиппы Миддлтон ходят уже несколько месяцев, но теперь информация об интересном положении сестры Кейт Миддлтон появилась у авторитетного издания. Поэтому ждем официального подтверждения.

А также напоминаем, что 20 мая этого года Пиппа Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймса Мэттьюза, с которым познакомилась в 2012 году. Свадебная церемония прошла в Энглфилде, в графстве Беркшир. Пиппа шла к алтарю в платье Giles Deacon с длинным подолом и приоткрытыми плечами. С момента пышного торжества прошло почти полгода и общественность отмечает — самое время подумать о ребенке.