Марго Робби впервые показала мужа Тома Акерли

Автор
Марго Робби впервые показала мужа Тома Акерли

Ранее голливудская актриса предпочитала держать в тайне свою личную жизнь.

На днях в Нью-Йорке состоялась премьера нового фильма с участием 27-летней Марго Робби "Прощай, Кристофер Робин". В интервью изданию Us Weekly актриса впервые проболталась о своем муже режиссере Томе Акерли. Журналист поинтересовался у девушки, что изменилось в их с Томом жизни после свадьбы.

"Мой муж и я были соседями по комнате даже еще до того, как начали встречаться. Так что я и сейчас делю быт все с тем же соседом, и это потрясающе. Раньше мы жили вместе со множеством других людей, а теперь мы живем только вдвоем и чувствуем себя очень взрослыми", – призналась Марго.

В декабре 2016 года актриса "Волк с Уолл-стрит" Марго Робби тайно вышла замуж за британского режиссера Тома Акерли. Влюбленные не афишировали свой роман и рассказывали подробностей личной жизни даже после свадьбы. До этого момента.

Напомним, Марго и Том познакомились в июне 2014 года на съемках фильма "Французская сюита", в котором актриса исполнила одну из главных ролей, а Акерли был помощником режиссера.

Свадьба пары состоялась в Австралии на известном курорте Голд-Кост, недалеко от города Долби, откуда родом Робби. На церемонии присутствовали только самые близкие паре люди, включая маму Марго, Сари, ее братьев Лахлена и Кэмерона, сестру Аню, а также брата Тома, Джеймса.